Препарат от COVID-19 «Ковипир» будет введен в гражданский оборот в мае

Препарат против коронавируса «Ковипир» в капсулах будет производиться на заводе «Фармасинтез» в Иркутске. В гражданский оборот препарат может быть введен в мае, передает ТАСС.

Лекарство от ковида: Препарат от COVID-19 «Ковипир» будет введен в гражданский оборот в маеРазработка российских ученых спасет от всех штаммов коронавируса

Минздрав России зарегистрировал лекарство 4 апреля. Дата окончания действия регистрационного удостоверения – 1 января 2023 года. Препарат будет применяться при заболевании COVID-19 в легкой и средней степени тяжести.

Противопоказаниями к его применению является повышенная чувствительность к молнупиравиру или любому другому компоненту препарата, беременность, планирование беременности, период грудного вскармливания, а также возраст до 18 лет.

Напомним, что накануне в Петербурге было запущено промышленное производство вакцины от коронавируса «Конвасэл».

Препарат от COVID-19 «Ковипир» будет введен в гражданский оборот в мае

Препарат от COVID-19 «Ковипир» будет введен в гражданский оборот в маеПрепарат от COVID-19 «Ковипир» будет введен в гражданский оборот в маеПрепарат от COVID-19 «Ковипир» будет введен в гражданский оборот в маеПрепарат от COVID-19 «Ковипир» будет введен в гражданский оборот в мае

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.