Нетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в Москве

В районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе в Москве арендованный автомобиль съехал в подземный пешеходный переход. На месте работают оперативные службы города, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Дептранс Москвы.

Тест: какой вы водитель?Нетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в МосквеЛихач, «улитка» или автомобилист поневоле? Пройдите тест, и мы скажем, какой вы на дороге!«В районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе автомобиль съехал в подземный пешеходный переход. По предварительной информации, водитель не справился с управлением», – отметили в ведомстве.

В Дептрансе добавили, что в момент происшествия людей в переходе не было. В автомобиле находилось два человека, которых осматривают медики.

Позже стало известно, что машину извлекли из перехода и отбуксировали в безопасное место.

По предварительным данным, управлявшая автомобилем женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что автоледи до этого попадала в аварию и скрылась с места происшествия, сообщили в ГИБДД.

Ранее стало известно, что на трассе Пермь – Екатеринбург в Свердловской области столкнулись фуры «Мерседес» и «ДАФ». По данным ГИБДД, в «Мерседесе» перевозили 13 тонн пива, а в полуприцепе машины «ДАФ» – 15 тонн пельменей.

Нетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в Москве

Нетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в МосквеНетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в МосквеНетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в МосквеНетрезвая автоледи съехала на машине каршеринга в подземный переход в Москве

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.