Путин и Пашинян по телефону обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян провели телефонный разговор. Стороны обменялись мнениями по вопросам поддержания стабильности в районе Нагорного Карабаха, сообщила пресс-служба Кремля. В ходе беседы была подтверждена необходимость неукоснительного соблюдения трехсторонних договоренностей по Карабаху, сказано также в сообщении.

Напомним, накануне Владимир Путин провел телефонные разговоры с Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Стороны обсуждали развитие ситуации вокруг Нагорного Карабаха с акцентом на решение практических задач по обеспечению безопасности и стабильности в регионе.

Путин и Пашинян по телефону обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Путин и Пашинян по телефону обсудили ситуацию в Нагорном КарабахеПутин и Пашинян по телефону обсудили ситуацию в Нагорном КарабахеПутин и Пашинян по телефону обсудили ситуацию в Нагорном КарабахеПутин и Пашинян по телефону обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.