YouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда СССР

Видеохостинг YouTube разблокировал каналы «Советское телевидение. Гостелерадиофонд» и «Советское радио. Гостелерадиофонд», передает РИА «Новости»

Эти каналы с четверга стали доступны для просмотра на платформе. Компания разблокировала их по требованию Роскомнадзора. По мнению представителей ведомства, данные действия администрации видеохостинга нарушают ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней.

Чем опасен VPN?YouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда СССР

Напомним, 13 марта стало известно, что YouTube ограничил доступ к каналам «Советское телевидение. Гостелерадиофонд» и «Советское радио. Гостелерадиофонд», на которых представлен архив фильмов, спектаклей и песен времен СССР.

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор заблокировал сервис News.Google в стране по требованию Генпрокуратуры РФ. Там объяснили, что ресурс «обеспечивал доступ к многочисленным публикациям и материалам, содержащим недостоверную информацию» о ситуации на Украине.

YouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда СССР

YouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда СССРYouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда СССРYouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда СССРYouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда СССР

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.