Весна набирает ход: синоптик рассказал о погоде в Москве на будущей неделе

В предстоящие будни в Москве будет стоять солнечная и сухая погода, воздух прогреется до 7-12 градусов и будет соответствовать апрельским показателям. Об этом РИА «Новости» рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Как встречают веснуВесна набирает ход: синоптик рассказал о погоде в Москве на будущей неделеОбитатели зоопаркаЭксперт отметил, что 20 марта в Москве была зафиксирована самая высокая температура в этом сезоне. К 14:00 столбики термометров поднялись до плюс девяти градусов, а местами отмечалась температура плюс 10,1 градуса.

«В предстоящую будничную часть недели, в условиях преобладания солнечной и сухой погоды, весна продолжит набирать ход, и каждый день воздух будет прогреваться до плюс 7-12, что на восемь градусов выше нормы и соответствует климату апреля. В ночные часы воздух будет остывать до минус трех – плюс двух», – рассказал Тишковец.

Ранее специалист не рекомендовал московским автолюбителям менять шины. Тишковец предупредил, что на следующей неделе среднесуточная температура воздуха будет находиться на отметке около пяти градусов тепла, однако затем вновь похолодает.

Весна набирает ход: синоптик рассказал о погоде в Москве на будущей неделе

Весна набирает ход: синоптик рассказал о погоде в Москве на будущей неделеВесна набирает ход: синоптик рассказал о погоде в Москве на будущей неделеВесна набирает ход: синоптик рассказал о погоде в Москве на будущей неделеВесна набирает ход: синоптик рассказал о погоде в Москве на будущей неделе

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.