Обновление для популярного седана Solaris запланировано на этот год. Пока компания не раскрывает подробности, но в сети уже появились фото закамуфлированной модели, которая проходит тесты на дорогах.

На основе инсайдерских данных и шпионских фото, дизайнеры ресурса «Авто Mail.ru» создали рендерные изображения новинки.

Судя по ним Hyundai Solaris обзаведется схожими чертами с последним Elantra. Спереди обозначилась оптика в два уровня, основные блоки находятся достаточно низко. Фонари на корме имеют острую форму, задние стойки немного завалены. В целом седан получил более привлекательный и современный дизайн.

Что касается технической части, то европейские покупатели наверняка получат гибридные версии. В России не стоит ждать изменений, Hyundai Solaris все также будет представлен с 1,4 и 1,6 л агрегатами в 100 и 123 л.с. соответственно. В паре с двигателями работают 6-ти диапазонная «механика» или «автомат».

Новинка может дебютировать в этом году, а продажи начнутся только в 2023 году.

Первые изображения модернизированного седана Hyundai Solaris представлены в Сети 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.