Фотореалистичные рендеры нового «Москвича» 2022 года представил дизайнер Александр Шторм Напомним, что легендарный АЗЛК прекратил свою деятельность на стыке 20 и 21 веков. О возобновлении работы линий речи не ведется, но общественность все же ждет возвращения легендарных автомобилей.

Александр Шторм, независимый дизайнер Союза журналистов, решил все же возродить «Москвич», хотя бы на рендерах. Проект был специально разработан для ресурса «iReactor».

Изюминки данному проекту добавляют реальные улицы, где стоит модель. Концептуальный автомобиль получила «имя» «Легенда». Новинке достались угловатые черты, в угоду оригинального «Москвича». Из новшеств имеется полностью светодиодная оптика. В целом автомобиль выглядит достаточно презентабельно и даже напоминает люксовые авто.

По мнению дизайнера, стоимость такого «Москвича» не превысит 1 000 000 рублей, что может его сделать вполне конкурентоспособным даже в сегменте отечественных легковушек.

Фотореалистичные рендеры нового «Москвича» 2022 года представил дизайнер Александр Шторм 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.