Названы самые популярные подарки ко Дню защитника Отечества

Предметы одежды, аксессуары и косметика станут самыми распространенными подарками ко Дню защитника Отечества в 2022 году, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на крупные маркетплейсы.

Более 52% женщин на 23 февраля дарят мужчинам парфюмерию и косметику, заявили в онлайн-сервисе «Сбермаркет» и мессенджере Viber. Более 40% покупательниц преподнесут своим защитникам одежду или аксессуары.

В маркетплейсе OZON наблюдали за ростом спроса на аксессуары для мужчин, а также на товары для рыбалки и охоты.

«В Москве и области штучные продажи наручных часов увеличились в 2,3 раза», – отметили в OZON.

Как рассказали в интернет-магазине Wildberries, самым популярным презентом к празднику по традиции станут носки и нижнее белье. В десятку самых востребованных товаров в преддверии праздника также вошли дезодоранты, ремни, пены для бритья, кошельки и галстуки.

«МИР 24» ранее сообщал, что в преддверии Дня защитника Отечества резко увеличился спрос на видеоигры, лотерейные билеты и спорттовары.

Названы самые популярные подарки ко Дню защитника Отечества

Названы самые популярные подарки ко Дню защитника ОтечестваНазваны самые популярные подарки ко Дню защитника ОтечестваНазваны самые популярные подарки ко Дню защитника ОтечестваНазваны самые популярные подарки ко Дню защитника Отечества

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.