Самые проблемные автомобили этой зимы перечислили в Сети Эксперты сервиса «Автокод» провели исследование отчетов и озвучили самые проблемные автомобили, которые числились в конце 2021 и начале 2022 года.

Наибольшие проблемы у ТС к началу февраля — это участие в авариях и наличие неоплаченных штрафов.

Чаще всего данные проблемы встречаются у «Киа Рио», эксперты насчитали 6140 штрафов и 290 случаев ДТП. На втором месте «Тайота Камри», с 5400 штрафами и 200 ДТП. Тройку замыкает Hyundai Solaris с количеством штрафов в 4930 и самым большим количеством ДТП — 310.

В пятерку попали такие модели, как E-KLASS от компании «Мерседес» и BMW 5, штрафов у данных автомобилей 4400 и 4250 соответственно, ДТП по 180 и 120.

Также специалисты предупредили, что текущий месяц считается самым аварийным, из-за перепада температуры. Поэтому всем владельцам автомобилей рекомендуют быть внимательными на дорогах.

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.