Новейший кроссовер КамАЗ Линкор 2023 на платформе Mercedes-Benz представили в Сети Первый кроссовер от автогиганта из Набережных Челнов получился достаточно стильным и эффектным.

КамАЗ на сегодня занят разработкой грузового транспорта. В модельной линейке тягачи и небольшие коммерческие грузовики. Уже в ближайшем будущем компания намерена выпустить электрокар, который будет разработан совместно с китайскими партнерами.

Китайцы могли бы помочь отечественной компании еще в одном популярном автосегменте — разработке кроссовера. В качестве партнера отлично подошел бы бренд BAIC, который активно сотрудничает с Mercedes-Benz, выпуская автомобили с технической начинкой от немецкого концерна.

Что касается российского кроссовера, то пока он существует в виде проекта, а создали его специалисты портала «наавтотрассе».
КамАЗ Линкор 2023 модельного года получил удлиненную переднюю часть и короткую заднюю. Оптика имеет вытянутую форму, а решетка радиатора «по-модному» массивных габаритов.

Платформа от Mercedes-Benz не сделает кроссовер бюджетным, однако даст возможность оснастить модель хорошими техническими характеристиками. В качестве силовой установки видят 1,5 л мотор 188 л.с. Пару составит 7-ми ступенчатая роботизированная КПП, с двойным сцеплением.

В салоне ожидается появление современной системы мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном, цифровой приборной панели в 10,25 дюймов и достаточно бюджетных отделочных материалов. Предварительная стоимость составит 1 300 000 рублей за базовую версию.

Новейший кроссовер КамАЗ Линкор 2023 на платформе Mercedes-Benz представили в Сети 

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.