«Игра в кино»: интересные факты о фильме «Осенний марафон»

Олега Басилашвили на роль в фильме «Осенний марафон» утвердили не сразу – режиссер Георгий Данелия поначалу сомневался. Актер казался ему очень уверенным и властным, а у героя был мягкий нерешительный характер. Однако на съемках выяснилось: Олег Басилашвили попал в образ – он терялся и робел, потому что не знал, как нужно играть человека с интригами «на стороне».

В новом выпуске «Игры в кино» звездные гости. Эдгард Запашный расскажет о том, как тигр на съемках едва не съел прохожего. А его коллеги по цирку объяснят, зачем Олег Янковский крутил канат с акробаткой и почему после исполнения русских романсов японцы заснули.

Смотрите викторину «Игра в кино» с понедельника по четверг в 19:25 и в пятницу в 20:15 на телеканале «МИР».

«Игра в кино»: интересные факты о фильме «Осенний марафон»

«Игра в кино»: интересные факты о фильме «Осенний марафон»«Игра в кино»: интересные факты о фильме «Осенний марафон»«Игра в кино»: интересные факты о фильме «Осенний марафон»«Игра в кино»: интересные факты о фильме «Осенний марафон»

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.