В Renault рассказали об особенностях салона нового кроссовера Austral

Французская компания Renault продолжает подогревать интерес к кроссоверу Austral, который в модельном ряду заменит Captur. Компания показала салон новой машины и рассказала о некоторых особенностях ее салона, сообщает «Российская газета».

В салоне автомобиля не обошлось без заимствований, которые, как можно предположить, скоро будут у всех моделей Renault. В частности, это L-образный кластер цифровой приборной панели и мультимедиа, которая имеет вертикальную ориентацию. Общая площадь дисплеев составляет 774 квадратных сантиметров.

Тест: какой вы водитель?В Renault рассказали об особенностях салона нового кроссовера AustralЛихач, «улитка» или автомобилист поневоле? Пройдите тест, и мы скажем, какой вы на дороге!

Мультимедиа поддерживает протоколы синхронизации Android Auto и Apple CarPlay, а также имеет встроенный поиск и навигацию от Google. Как отметили в компании, 90% функций, которые используются наиболее часто, находятся в одном-двух тапах от основного меню.

В Renault подчеркнули максимальную ориентированность салона на человека: есть множество отсеков для хранения разных мелочей общим объемом 30 литров, сзади есть тоннель пола, а у передних сидений спинка сужается кверху, что облегчит общение пассажиров на заднем сидении с теми, кто находится спереди. Кроме того, спинка заднего дивана имеет электропривод складывания – кнопка расположена в багажнике.

Ранее сообщалось, что Austral уже в наступившем году станет серийным. Отмечалось, что машина создана на модернизированной платформе CMF-CD3.

В Renault рассказали об особенностях салона нового кроссовера Austral

В Renault рассказали об особенностях салона нового кроссовера AustralВ Renault рассказали об особенностях салона нового кроссовера AustralВ Renault рассказали об особенностях салона нового кроссовера AustralВ Renault рассказали об особенностях салона нового кроссовера Austral

Источник

От admin

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.